Возврат к списку
Диетические корма Hill's Prescription Diet

Диетические корма Hill's Prescription Diet

Дата публикации: 23.08.2023

Диетические рационы Hill’s Prescription Diet созданы для заботы о здоровье питомцев при различных состояниях. Вы можете быть уверены, что ваш питомец получает качественное полноценное питание, в основе которого - наука и современные исследования. Мы гордимся тем, что ветеринарные специалисты рекомендуют своим пациентам наши корма.

Более 220 ветеринарных врачей, специалистов по питанию домашних животных и кандидатов наук в области диетологии разрабатывают корма Hill's для удовлетворения потребностей ваших питомцев.

Корма Hill’s соответствуют требованиям международных ассоциаций и высоким стандартам качества.

Качество и безопасность

Мы принимаем ингредиенты только от тех поставщиков, которые следуют строгим стандартам качества.

Мы не только проверяем каждый ингредиент, чтобы обеспечить его безопасность, но также анализируем состав каждого ингредиента на наличие необходимых питательных веществ, чтобы быть уверенными, что ваш питомец получит точно сбалансированное питание, которое ему необходимо.

Все корма Hill’s соответствуют требованиям международных ассоциаций и высоким стандартам качества.

Рационы Hill’s Prescription Diet Metabolic

Избыточный вес и ожирение все чаще встречаются у домашних животных. 25-40% кошек и 35-50% собак имеют проблемы с весом и эти цифры растут…

Многие владельцы считают, что их питомец “просто пушистый”, однако на самом деле он страдает от избыточного веса.

На основе результатов многолетних исследований о влиянии питания на функции клеток организма, нам удалось создать особую смесь пищевых волокон из овощей и фруктов, которая помогает снижать вес естественным образом.

Hill’s Prescription Diet Metabolic - это диетическое питание, рекомендуемое ветеринарными специалистами для питомцев, которым требуется больше поддержки для контроля над весом. HIll’s Prescription Diet Metabolic воздействует на уникальный метаболизм вашего питомца для легкого и эффективного снижения веса.

Рацион поддерживает естественную способность организма сжигать жир и, благодаря уникальной смеси пищевых волокон, помогает вашему питомцу чувствовать себя сытым и удовлетворенным:

  • 88% собак и кошек снизили вес в домашних условиях;
  • Помогает избежать повторного набора веса после его снижения;
  • Помогает вашему питомцу оставаться сытым в перерывах между кормлениями;
  • Поддерживает активность и здоровье вашего питомца.

Перед применением диетического питания Hill's Prescription Diet проконсультируйтесь с ветеринарным специалистом. Попросите его оценить здоровье вашего питомца и его потребности в особом питании.


Отзыв о сайте