Возврат к списку
Наш новый фирменный стиль

Наш новый фирменный стиль

Дата публикации: 28.07.2020

2020 год – это время перемен для Zoobazar! Наша сеть растет стремительными темпами и на сегодняшний день у нас уже более 140 магазинов по всей Беларуси! Мы стремимся стать лидером на рынке зоотоваров и поэтому постоянно развиваемся и совершенствуемся, изучаем мировые тренды и тенденции.

Наше позиционирование:

Zoobazar — близкий друг тех, кто хочет только лучшего для своего питомца. Надежный и жизнерадостный, профессиональный и искренний, безотказный и честный. Он доказывает, что уход за домашними животными — это не набор сложных обязанностей, а простой и радостный образ жизни, полный теплых и ярких моментов.

ZOObazar – лучший друг питомцев и хозяев. Мы самая клиентоориентированная сеть зоомагазинов в стране, где все процессы отлажены и максимально автоматизированы, что способствует бесперебойному и качественному обслуживанию клиентов.

Наш слоган:

 «Надежный друг всегда рядом!»

Для того, чтобы идти в ногу со временем и лучше донести наши идеи, в 2020 году мы создали новый фирменный стиль Zoobazar, который поможет создать целостный, яркий и запоминающийся бренд.

Представляем вам новый логотип Zoobazar 

БЛАГОДАРИМ ВАС, (2).png

Среди всех домашних питомцев именно образ собаки символизирует друга и компаньона. Символ совмещает в себе дружелюбность, настроение и заряд энергии, отражая главные достоинства компании - теплый подход к клиенту и эффективность. А главное – теперь у нас есть фирменный герой, ваш надежный друг, который будет всегда рядом!

B R I N G I N G M U S I C T O Y O U R E A R S.png

Новые вывески Zoobazar уже приветствуют вас на наших новых магазинах!

Мы ждем вас в гости, друзья!

Отзыв о сайте